Кислородный коктейль теперь продают в аптеках

Кислородный коктейль или прогулка по лесу.

Один стакан кислородного коктейля заменяет четырехчасовую прогулку в весеннем лесу. Так говорят доктора об этом напитке.

Горожанам найти 4 часа свободного времени достаточно сложно, а весенний лес - тем более. Жители подмосковного города Железнодорожный теперь вместо длительной прогулки по лесу могут просто зайти в торговый центр "Малахит", расположенный недалеко от станции на персечении Носовихинкого шоссе и улицы Главной. Здесь открылась аптека, где прямо на месте можно заказать и выпить кислородный коктейль - вкусное и полезное лакомство.

В состав коктейля входят фруктовые соки, корень солодки и пектин. Именно благодаря пектину и солодке происходит пенообразование, а фруктовый сок придает вкус и аромат напитку. Кроме того солодка обладает и целебными свойствами - противотоксичным, отхаркивающим и противовоспалительным.

 

Современные технологии производства кислородных коктейлей позволили добиться микроскопических пузырьков кислорода - пена получается очень пышной и стойкой, легко усваивается организмом и очень приятна на вкус.

 

 

Что происходит в организме при приеме кислородного коктейля.

 

Еще на стадии попадания в желудок кислород начинает очень быстро всасываться в кровь. Свойство желудка "дышать", то есть всасывать кислород, и послужило толчком для изобретения в середине 20 века академиком Сиротининым, ученым-физиологом, кислородосодержащего напитка.

Если сравнить эффективность всасываниея кислорода через легкие и желудок, то желудок насыщает организм живительным газом намного эффективнее и в гораздо большем количестве. Недаром, практически в каждом хорошем санатории, заботящемся о своем добром имени и  здоровье отдыхающих, существует аппаратура для изготовления кислородных коктейлей.

 

 

Попадая в организм человека кислород нормализует артериальное давление, работу сердца, печени, почек. При регулярном употреблении  коктейля становится крепким сон, укрепляется иммунитет, улучшается микрофлора ЖКТ, снимается усталость. Из косметических эффектов отмечается улучшение цвета и состояния кожи, а также снижение веса у людей склонных к полноте.

 

При постоянных сеансовых употреблениях коктейля происходит полная детоксикация организма и восстановление антиоксидантной системы крови - источника здоровья всего организма, его энергии, жизнеспособности и долголетия.

 

 

 

 

Как часто можно употреблять кислородный коктейль.

 

Как и любое лечебное средство, кислородные коктейли достигают максимального эффекта при систематическом употреблении. Схема применения напитка - 2 или 4 недели по 1-2 стакана в день, затем такой же перерыв в 2-4 недели.

Март 2015 г.