Трансфер - лучший вид пассажироперевозок.

трансфер

Такси - самый популярный вид транспорта для передвижения в огромном мегаполисе, каким является столица России. Первое понятие данного способа пассажироперевозок, согласно историческим данным, появилось в Древнем Риме. В роли средства передвижения выступала колесница. На оси был закреплён примитивный прототип современноготаксометра – таз, в который через каждые двести метров следования колесницы падал камешек. По количеству камешков в тазу производилась оплата в Древнем Риме. Этот вид услуги стал настолько популярным, что в последующие года продолжал активно развиваться. В Европе в середине XIX века очень популярными были двухколёсные повозки - кебы. Первые моторизированные средства передвижения назывались фиакрами.

В последнее время в современном мире кроме традиционных услуг пассажироперевозок очень популярной становится услуга трансфер. Чем трансфер отличается от такси? Трансфер - это заранее забронированный автомобиль, благодаря которому Вы никогда не опоздаете на самолёт, поезд. Большой мегаполис встречает и провожает каждый день огромное количество гостей, туристов.

Приезжая с багажом в незнакомый город очень сложно найти подходящую машину в аэропорту или ж/д вокзале. Всегда есть риск переплатить немалые денежные средства. Не лучше ли заранее заказать автомобиль по приемлемым ценам. Заказ такси-трансфер осуществляется очень просто. Достаточно сделать онлайн-заявку на нашем сайте и подготовленный автомобиль будет ожидать только Вас. В нашем автопарке мы предлагаем иностранные автомобили новых моделей. Стоимость услуги зависит от выбора класса машины: эконом, комфорт или бизнес. Если Вы планируете путешествовать с детьми, то для Вас установка детского кресла бесплатно. Заказ такси с детским креслом обговаривается заранее у диспетчера.

transfjer

Оплата такси Москва аэропорт Внуково, Шереметьево, Домодедово и железнодорожные вокзалы города может проводиться наличными и безналичными. Для постоянных клиентов предлагаем гибкую систему скидок.

Такси по Москве - для тех, кто ценит время и надёжность. Мы осуществляем пассажироперевозки 24 часа в сутки без выходных и праздников. Пользуясь нашими услугами, Вы забудете, что такое опаздывать. Один раз, воспользовавшись услугами нашей компании "Формула Такси", Вы станете нашим постоянным клиентов. Позвоните по номеру 8 (495) 777-5-777 или задайте онлайн-вопрос на нашем сайте http://www.formula-taxi.ru и вежливые диспетчера качественно проконсультируют Вас по любым вопросам. Наши тарифы Вас приятно обрадуют.